Оксана
moro_shoa
Оксана ·Мама двоих (7 лет, 22 года)
post image

Добрый вечер, девочки кто где пиццу заказывает? Вся семья заболела, нет сил ужин готовить😩😩😩спасибо заранее❄️❄️❄️

Комментарии

zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (3 года, 15 лет)

На будущее. Ели-пели

Нравится Ответить
moro_shoa
Оксана ·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Спасибо, заказали там!

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

Кумпан

Нравится Ответить
aigulyaka89
Aigul_Стихи И Песни На Заказ·Мама дочки-младенца

Кумпан за 1000 три пиццы, в фарфоре тоже иногда заказываем. Своя компания горячие блюда, тоже вкусно...

Нравится Ответить
moro_shoa
Оксана ·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Спасибо

Нравится Ответить