Ира
irinapas
Ира·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос не по теме, но все таки задам. Кто работает в декрете и кем? После НГ у меня есть возможность оставлять ребенка на 2-3 будних дня и есть огромное желание работать. Работа на которой я числюсь не подходит, так как там только 5-дневка и неполную рабочую неделю не хотят. Вот кем можно? Просто интересно узнать у тех, кто так работает?

2

Комментарии

alena_markevich
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anastezia.
Анастасия·Мама сына-младенца

Работаю в ейвоне, с ребёнком на груди😌

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)

Продолжаю частную практику. Перешла в скайп режим

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Услуги восковая депиляция, работаю дома, потому почти просто, пришлось немного поменять режим работы, и то что раньше выезжала, но клиенты приходят сами

Нравится Ответить
cheshirskaya24
Darishka·Мама дочки (2 года)

Решила начать свое дело, открыла интернет магазинчик😊 не могу сказать что занятость у меня 2-3 дня, но большую часть работы могу выполнять не отходя от ребенка)

Нравится Ответить
irinapas
Ира·Мама дочки (1 год)

@svetkole2 , посмотрела Ваши работы, круто, очень интересное дело,Вы молодец

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

В школе я работала репетитором ещё, на неполную неделю. И помню в ресторане, где я работала официанткой, была девушка, у неё тоже ребёнок был и она работала пару дней свободных в неделю как раз. В некоторых заведениях так можно договориться, если очень хочется работать)

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (3 года)

Начала своё дело

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

Мне тоже очень понравилось) очень красиво и интересно, надо будет и себе что-то приобрести;)

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

До декрета мастером маника работала, сейчас маникюром не занимаюсь, пока что. Обучилась на бровиста и иногда беру на выходные моделей, набить руку. Потом буду полноценно клиентов брать. В будние дни когда муж работает работаю на фрилансе. Ещё планирую делать десерты/торты на заказ, я прошла курс кондитерских изделий без молока, яиц, муки, сахара, глютена и тд, для худеющих, маленьких деток и детей аллергиков. У меня уже интересовались, так что думаю тоже буду заниматься.

Нравится Ответить
irinapas
Ира·Мама дочки (1 год)

Ого, Вы молодец))

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

@maryannboom, та хотела, но стесняюсь 😂

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kirana пиши)))

Нравится Ответить