Ирина
irina.21995
Ирина

Девочки, у меня вопрос, сегодня у меня вышла какая та водичка, у кого так было? По календарю сегодня овуляция, если эта она, то для меня это впервые. У кого так? Без запаха

2

Комментарии

juliaa_90

Это овуляция.

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У меня так было во время О и именно в этот цикл я забер)

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня впервые в этот цикл вышла ,и итог //

Нравится Ответить
malenkaya_tolstyshka

У меня так было. Вышла водичка, когда немного напряглась. Это была О

Нравится Ответить