Ольга
oljabok85
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! #первыйпост

7

Комментарии

milka_h
Милка·В ожидании первенца

Про головную боль.Если таблетки,то парацетамол.Но попробуйте народные средства,массаж головы,слегка надавливая,чтобы кровоснабжение улучшить,голову помыть теплой водой,компрессы.Таблетки пейте когда совсем ничего не помогает.

Нравится Ответить
oljabok85
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо! Пила ибупрофен, но сегодня знакомая бывшая акушерка сказала, что нельзя ни ибупрофен, ни парацетамол, ни ибуклин

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спрашиваете в другом посте про головную боль,что пить,а комментарии отклонены 🙄Парацетамол можно

Нравится Ответить
oljabok85
Ольга·В ожидании первенца

Я тут новичок еще. Только знакомлюсь с приложением

Нравится Ответить
milka_h
Милка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oljabok85
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить