Irina S
irina_smorodina
Irina S·В ожидании первенца

Девочки, кому диагностировали двурогую матку (перегородка), поделитесь, на каком сроке родили? Врачи говорят, что с таким диагнозом схватки начинаются либо раньше ПДР, либо не начинаются вообще...

2

Комментарии

mommy_and_me
Мама_Богиня·В ожидании первенца

Тоже интересно, но мне ставят ещё месяц ходить ))))

Нравится Ответить
irinka_evdokimova
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

В 41 неделю схватки начались

Нравится Ответить
nagornova_anna
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Ровно в пдр родила сама

Нравится Ответить
annushka_s
Анна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Подружка в 38

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына (1 год)

В 38,5 родила, сама

Нравится Ответить
karina1992raw

В 37, в 38, в 37-схватки были ого-го какие

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я знаю что у моей мамы так было, я второй ребёнок, и обнаружили только когда я родила, меня родила вообще норм👌🏼 вроде в 40 недель.

Нравится Ответить