Юлия
juliannaivanova
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал детям стафилококковый и клебсиеловый бактериофаги? Как ваши дети реагировали и помогло ли? Вчера впервые стала давать и у меня была ночь ада, ребенок крехтел, стонал и орал. Раньше такого не было😩

Комментарии

yul-ik
Юка·Мама сына-младенца

Мы давали только пиополивалентный и сейчас интести даём .. реакций не вижу .. только понос. Но наверно это от самого стафа

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Давала. Реакции не видела.

Нравится Ответить
juliannaivanova
Юлия ·Мама сына-младенца

А помогло?

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@juliannaivanova, ну я давала в более старшем возрасте и было комплексное лечение, не только бактериофаги. Лечение помогло.

Нравится Ответить
juliannaivanova
Юлия ·Мама сына-младенца

@natka_smolensk, у нас сначала фаги, потом будет хилак форте и бифидумбактерин

Нравится Ответить