Наталья
sovanata89144
Наталья·Мама двоих (младенец)

Добрый день милые девочки))) поделитесь кто какие подарки приобрел или будет покупать своим сыночкам в возрасте 2-3 года)

Комментарии

rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лего дупло. Модельки машин. Машинка-трансформер. Книжки с картинками машин.

То же и старшему, только вместо Лего дупло- лего сити.

Нравится Ответить
lada222
Наталья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Лего дупло дом семейный.

Нравится Ответить
mama_sinochka
Надежда·Мама сына (2 года)

Кухню детскую )

Нравится Ответить
rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отличный подарок! Я бы тоже хотела, хорошо играет с посудкой, но темперамент берет свое и все летит во все стороны 😁

Нравится Ответить
mama_sinochka
Надежда·Мама сына (2 года)

@rybka_zolotaya да у нас то же все летает, вот подумала, пусть лучше его посуда, чем моя)

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Мы чемодан с инструментами купили, дрель на батарейках, насадки разные, интересный набор. И танк купим. Ну и вкусняшки какие нибудь

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@sovanata89144, я делаю закупку на сайте z29.ru и там увидела этот чемоданчик

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastyuparshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Танк на пульте управления, это сынок в письме просил. + Лего.

А там посмотрим, может ещё что - нибудь понравится.

Нравится Ответить
viktoriya.shef
Виктория·Мама сына (2 года)

Машину на пульте

Нравится Ответить
katrin_kk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну а я бы шведскую стенку ( или как она там называется) подарила.

Нравится Ответить
sovanata89144
Наталья·Мама двоих (младенец)

Шведскую стенку я тоже так хотела для своего сыночка и родственники нам отдали.

Нравится Ответить
katrin_kk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мой попросил у деда мороза набор свинки пеппы с автобусом🙈

Нравится Ответить