Газизова Земфира
gazizova.zemfira
Газизова Земфира ·В ожидании первенца

Хеееелп, девочки, какую купить пустышку для новорожденного? 🐣

Комментарии

karina.ildarovna111
Карина·В ожидании первенца

Я взяла дешевые по 100р, но одну скошенную. Одну круглую, одну плоскую. Какая понравится, нет смысла сразу брать дорогие

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·Мама сына-младенца

Только пробовать у всех все индивидуально

Мой более менее авент берет

Больше нечего

Не дорогие, не дешевые

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

Методом проб 🤷🏻‍♀️ авент не взял, нам Томми типпи только нравились

Нравится Ответить
arinamur1
Арина·В ожидании первенца

Chico

Нравится Ответить
katoska5
Katie2306·Мама дочки-младенца

У меня авент не хочет сосать 0-6 силикон, а вот аналог на латексе сосёт. Пробуйте разные

Нравится Ответить
liana_suleimanova
Лиана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама дочки (1 год)

У нас nuk 0-6 была

Нравится Ответить
liana_suleimanova
Лиана·Мама дочки (1 год)

Моя никакую не брала.Я не настаивала потом уже.Но от многих и в роддоме слышала,от мамочек знакомых и от мед.сестер,что дети отлично берут соску как раньше у нас были,в виде ромашки.Только найти ее сложно,я вот не нашла

Нравится Ответить
malysheva.reid
Ксения ·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Ромашку видела в Рич Фэмили на Пархоменко, их там очень много)

Нравится Ответить
myhairena
irina·Мама сына-младенца

В инст аккаунте @podguznick_ufa они за пару 350 стоят, в магазинах 700

Нравится Ответить
myhairena
irina·Мама сына-младенца

Авент 0-6

Нравится Ответить