anitaram
anitaram
anitaram·Мама двоих (младенец)

Девочки где вкусные роллы в Саратове ? 🤗

1

Комментарии

likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Апонец

Нравится Ответить
alleria
Наташа·Мама двоих (младенец)

Суши весла

Нравится Ответить
liyaki
Лия Ки·Мама сына (2 года)

Где вкусные посоветовали ,а вот где брать больше не буду-это юан.кому как конечно .но после такого количества сыра в них у меня его привкус потом ещё неделю во рту 🤢

Нравится Ответить
yl_la
Юлия·Мама сына (2 года)

Да, они вообще испортились, рыбы вообще нет,один сыр везде. Еще и закрывали его, после отравления 10 человек (вроде) антисанитария говорят. Поэтому Я больше там не беру

Нравится Ответить
khadijaa
Khadija·В ожидании первенца

Куксикаби

Нравится Ответить
marisabelya1

могу точно сказать вкусные и свежие ингридиенты , которые закупают каждый день, это в Сеуле, у них есть и доставка

Нравится Ответить