Mom.life
Маришка
mariskaguseva111
Маришка·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
Девочки,привет.как вы считаете ,выгодно каждый день за покупками ходить или один раз съездить в супермаркет?
15.12.2018
1

Лучший комментарий

Комментарии

bimax
Ольга·Мама троих детей
Раз в неделю делаю заказ в спаре. За хлебом и молоком дочь после школы ходит
15.12.2018 Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
Самое основное раз в месяц берём (мясо - его на фарш, котлеты, пельмени и т.д и замораживаю, крупы, сахар, в общем все что долго может храниться). Все остальное по мере необходимости. Нам так удобнее и денег меньше тратим, т.к лишнего ничего не берём, как при походе в магазин каждый день или через день)
15.12.2018 Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
Каждый день хожу , мы тут все прожорливые 🙀😆
15.12.2018 Нравится Ответить
marinazabaeva28
Марина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
А у нас наоборот если на неделю закупаться много выкидываем или просто не сьедаем, не хочется. Поэтому каждый раз решаю что хочу есть и покупаю для этого еду. Ненавижу выкидывать продукты. Я думаю выгодно может быть только оптом мешок сахара или картошки покупать, но мы опять же ленимся...
15.12.2018 Нравится Ответить
helenoshkas
Елена Грачева·Мама сына (8 лет)
Я стараюсь раз в месяц покупать мясо и сразу перерабатываем его,что на фарш,что на отбивные,гуляш и суп.крупы, овощи,масло тоже закупаем побольше.а так в магазин все равно каждый день заходим хлеб,молоко и т.д.
15.12.2018 Нравится Ответить
marilka
Мари·Мама сына (7 лет)
Один раз в неделю закупить основные продукты, потом только хлеб и молочку. Но так никогда у меня не получается и каждый день тратится дофига денег на всякую ерунду)
15.12.2018 Нравится Ответить
rezkova-92
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)
Мы с мужем считали, у нас получается 1 раз выгоднее
15.12.2018 Нравится Ответить
Читайте также