Гордик Мария
msdekab
Гордик Мария·Мама дочки-младенца

Девочки!Батайск,на какой сайт нужно зайти чтобы записать ребёнка на приём к врачам?первая поликлиника,у меня была бумажечка с названием сайта,я потеряла ее🤦🏼‍♀️

Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна!

2

Комментарии

msdekab
Гордик Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить

Продокторов

Нравится Ответить

Госуслуг

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (2 года)

В поисковике запись на приём введите и он выдаст его сразу

Нравится Ответить