Кристина
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчули, подскажите бюджетную стоматологию, желательно в районе 17 кв. Заранее благодарю))

Комментарии

masha15051984
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мы в диамант хотим. Не знаю про бюджетность, но это единственная стоматология, где сын соглашается лечить зубы. В других даже рот не открывает

Нравится Ответить
rr_

Она не дешёвая совсем, но моя старшая тоже только туда, спокойно все проходит, ей нравится 🙏

Нравится Ответить
masha15051984
Мария ·Мама двоих (младенец)

@rraii мы пытались в дешёвую. Такие истерики, это жесть... Боялись, что травма будет на всю жизнь. Это же такое страх - стоматолог... Муж до 30 лет из за такого зубы не лечил. Совсем не хочу такого для сына, поэтому даже не ищу другой вариант, лишь бы ходил туда

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (2 года)

В 18 кВ медиадент

Цена низкая-качество высокое 👍🏼

Нравится Ответить