летта
let02
летта·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки для исключения бронхита или пневмонии ( взрослому) флюорография делается же?

1

Комментарии

johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Рентген.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Да,чаще рентген. Если ккф вызовет сомнения,то рентген назначат

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

@let02, ну флюшка

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@foxm00n, поехала я на рентген. Спасибо большое

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

@let02, выздоравливайте!

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Да

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое, а то мне тут знакомые сказали что ты какая флюорография, рентген типо надо делать.

Нравится Ответить
is_butenko
butenko irina·Мама сына (1 год)

Да делают

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо,а то мне сказали знакомые рентген надо делать 😵 а я флюорографию сделала.

Нравится Ответить
is_butenko
butenko irina·Мама сына (1 год)

@let02, так это одно и тоже

Нравится Ответить
is_butenko
butenko irina·Мама сына (1 год)

@let02, хотя нет это разные вещи все таки , тогда не знаю , но вроде при подозрении на пневмонию делают рентген

Нравится Ответить