Мария
masha985
Мария ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки привет) есть вопрос.

Нош-па для подготовки шейки к родам. Назначали? Есть ли толк от неё? Какая была дозировка? Мне в первую беременность назначали бускопан, не помог совсем. В эту тоже пытались, я сразу сказала что даже не буду тратить деньги на него. Во-первых опыт показал что мне он не подходит, во-вторых у меня обострение геморроя и пихать в попу что-то я не собираюсь.

1

Комментарии

vikatimchenko33
Виктория·Мама сына (1 год)

Ношпу пила с 38 недель,толку не было,воды отошли,а схваток и открытия не было.Вызывали окситоцином,открытие пошло только спустя 14 часов с того момента,как воды отошли

Нравится Ответить
regina181295
Регина Попова·В ожидании первенца

Была сегодня в рд со схватками, но мне сказали что шейка еще не готова и это треники, назначили ношпу для подготовки шм по 2 таблетки утром и вечером

Нравится Ответить
masha985
Мария ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Вот у меня так было. Во вторник вечером с ложными попала в больницу, в итоге в четверг отпустили домой. Но в выписке написали про бускопан...

Нравится Ответить
y-dudareva
Mama_Yuliya👩‍👧‍👧·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне назначали с 38 недель пила дротоверин по 2т 3 раза в день. Роды вызывали миропристоном было уже 40 недель,подействовала на меня одна таблетка через 5 часов начались схватки, полное раскрытие было уже через час, родила без разрыва, думаю что это дротоверин помог. Старшую рожала 15 часов порвалась вся, шейка вообще не открывалась была эпидуральная, так что есть с чем сравнить.

Нравится Ответить
aelcina6
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить