Екатерина
barsihter
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девчонки, где Аминокапронку купить в центре Сормово?

Комментарии

berry_mum
Ольга·Мама дочки-младенца

Если надо я свою отдам, у нас побочка была, стоит в хо

Нравится Ответить
natali.aferova
НаталиАферова·Мама двоих (младенец)

А где вы находитесь? Спасибо

Нравится Ответить
berry_mum
Ольга·Мама дочки-младенца

@natali.aferova, вахтангова, остановка ногина

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (младенец)

На автозаводе в фармани нет ив максавите тоже...нет у поставщика сказали

Нравится Ответить
barsihter
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@juliashtaynbakhh муж купил на коминтерна, сейчас узнаю у него какая точно аптека

Нравится Ответить
barsihter
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@juliashtaynbakhh коминтерна 172. Максавит

Нравится Ответить
tanya522
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@juliashtaynbakhh, веденяпина 20

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Максавит около рынка, всегда там была

Нравится Ответить
barsihter
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Ок, пойду посмотрю. Спасибо

Нравится Ответить
barsihter
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

А сколько её хранить можно после вскрытия? Думаю может про запас еще купить, раз раритет такой.

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В фармани нет

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Сеть аптек Фармани. На всякий случай смотрите наличие на сайте

Нравится Ответить
barsihter
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

В фармани нет. И говорят, полгода уже не привозят

Нравится Ответить