Екатерина Петрашко
ekaterinarusak90
Екатерина Петрашко·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте хороший сироп от температуры , ребенку 10 месяцев.

Комментарии

tonya149
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Эффералган

Нравится Ответить
redheatkat
Катерина·Мама дочки (1 год)

1/4 парацетамола

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Ибуфен и эффералган

Нравится Ответить
vika9
Виктория·Мама сына (2 года)

Моему хорошо подходит и ибуфен и эффералган в сиропе

Нравится Ответить
iam_jdcare
Ann 🌷·Мама сына-младенца

Ибуфен

К сожалению, вчера убедились в этом на собственном примере(

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Нурофен всегда есть в аптечке и еще ни разу не подводил, ттт

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь сиропами ибуфен и эффералган

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

Если температура высокая , и сбивается долго

То использую ибуфен сироп и свечки панадол , это вместе !! По рекомендации скорой

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Ибуфен

Нравится Ответить
alenka070813
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ибуфен Д

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

+

Нравится Ответить