Елена
eiena1978maks1985
Елена·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Девочки посоветуйте что принять ,самочувствие ужасное , нос не дышит все косточки болят , температура 37'3

1

Комментарии

alya908
Аля·В ожидании первенца

Я в 14 недель сильно переболела. В нос капала отривин, температуру сбивали носками с уксусом и обтирал муж мокрым полотенцем, от горла тантум верде и исла мос. Ну и как можно больше чая, желательно с малиной, смородиной. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
lir347
Irina·Мама сына-младенца

Мне гинеколог в беременность гриппферон сказала капать.

И теплое питье.

Нос промывать.

Горло полоскать.

Нравится Ответить
toldy

Тоже почитаю. Аналогичная ситуация сейчас.

Нравится Ответить
meelady
Юлич·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Не вздумайте все эти фероны принимать 🤦‍♀️ вам ща насоветуют.

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·В ожидании первенца

лучше к врачу.....

а так, с 14 недель уже можно будет свечки повставлять виферон 500.000 ЕД

в нос масло чайного дерева(меня очень спасает )

Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·В ожидании первенца

Грипферон капайте. Парацетомол если больше 38.5 будет. Ну и морс, чай с лимоном, молоко с медом

Нравится Ответить
eiena1978maks1985
Елена·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Спасибо , а парацетамол не повредит ?

Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·В ожидании первенца

@eiena1978maks1985 нет, врачи разрешают.Его можно при болях или температуре. Но лучше сначала пол таблетки, если не поможет то еще. А от головы я детский сироп купила.

Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·В ожидании первенца

Грипферон мне врач назначал, если что)

Нравится Ответить