людмила
lysia-0712
людмила·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите где проколоть уши ребёнку?

Комментарии

lysia-0712
людмила·Мама дочки (1 год)

@mariyaoren, @strizhiha2, @mirasmammy, @irish.m_92, @lidokorenburg, спасибо, едим в пассаж💐

Нравится Ответить
mama_w_kvadrate
🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Езжайте, дело 1 минуты и дочь-красотка😁

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама дочки (1 год)

Удачи🎉

Нравится Ответить
mama_w_kvadrate
🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

В пассаже

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама дочки (1 год)

Кололи в Новом мире в Красаффчиках. Дочка не плакала.

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пассаж👍🏼

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Пассаж. Сама там дочке прокалывала. В 4 руки, 700 рублей с чем то.

Нравится Ответить
mariyaoren
Мария - турагент ✈️·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В Пассаже

Нравится Ответить