Ася
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Девочки всем привет!👋🏻🌺подскажите на 3-й скрининг натощак идти? Кровь нужно сдавать?🤔мне к 14:00 часам.

2

Комментарии

iamasia
Ася·В ожидании первенца

Вы все выручалочки 🙏🏻

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Спасибки

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·В ожидании первенца

Нет, кушайте. Кровь не берут

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·В ожидании первенца

Кровь не берут, это просто узи.

Нравится Ответить
malina.alina
Alina Malinovskaya·В ожидании первенца

Наверное не обязательно. Пол дня быть голодной нехорошо я думаю. У нас Почему то кровь не брали на 3 скрининге

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Думала берут кровь

Нравится Ответить
malina.alina
Alina Malinovskaya·В ожидании первенца

@iamasia, будет обычное узи☺️ увидите своего малыша☺️ сама не так давно была на скрининге так до сих пор вспоминаю как он там позевал☺️

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

@malina.alina, 😀класс👏🏻тоже хочу его увидеть)

Нравится Ответить
k.egorova2010
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Кровь сдают на первом,можете покушать)

Нравится Ответить