MERY
merym
MERY·Мама сына-младенца
post image

Девочки

, всем привет! Как вы считаете эта подушка хорошая вещь?может кто пользовался ?

Комментарии

colesnickowa.nina
Ника·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

У меня большая мне тчень помогала и после того как родила, первый мес не нужна была а потом в кровать детскую приспособила и ребенок был доволен, сейчас дочке 2года она любит па ней спать

Нравится Ответить
lady.sem
Лена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Меня тоже она очень выручала, вся кормежка ребенка на ней, иначе было неудобно и держать уже уставала. Только у меня тоже она попроще и поменьше была без ремней и т.д. В дочках-сыночках брала тогда в районе 1000₽

Нравится Ответить
katyaleo
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

вообще бесполезная вещь. муж подарил, один раз достала и убрала обратно

Нравится Ответить
medisen_k
Марина·Мама сына-младенца

Я без неё не могу ) покупали в Чудо-юдо, после кесарево очень она спасла... и сейчас на ней и сына иногда на неё кладу .. мне нравится ..цена 1000

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

я в дм покупала такую подушку ,только без ремешков и прочих доп.приспособлений рублей 600-800,не помню. А сейчас на ней сплю. Очень удобно!

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Лишняя трата денег

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (3 года)

Нафиг не нужна после родов. До вот спать с ней удобно очень.

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Дак это не дорого

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Да есть гораздо дешевле эти подушки

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@korneva89 я шью на заказ такие, себестоимость выходит 1500, ну это конечно люксовые материалы

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Нихерасе цена

Нравится Ответить
merym
MERY·Мама сына-младенца

Муж говорит попробую в инете посмотреть , может там дешевле

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (1 год)

У меня большая подкова для беременных. После родов не пригодилась. Такая бы мне тоже не нужна была

Нравится Ответить