❤️
smm_chik
❤️

Доброе утро девочки, посоветуйте пожалуйста хороший препарат от поноса для ребенка?! Знаю,нужно к врачу..но до понедельника не смогу пойти

Комментарии

end_77
Мила·Мама четверых детей

@salida_, он противный, дети не могут пить

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Значит много ставите. Там в инструкции есть описание на сколько кг сколько ложек.

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Рисовый отвар давайте

Нравится Ответить
anas17
Асия Омарова·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Смекта

Нравится Ответить
mm1994
🦉·Мама дочки-младенца

Смекта

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Доброе утро! Полисорб не пробовали? 🤗

Нравится Ответить