Екатерина
dolzhenkoekaterina1994
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!!! 🌷 Сегодня ПДР по УЗИ 😱 вчера весь день малыш мой был активным, выпячивал свои ножки то в одну сторону, то в другую (думала порвет мне живот 😌). Так же весь день были треники (живот каменел и чуть побаливала поясница). Вечером вообще еле ходила 🙄 все болело, думала рожу. Ночью часто бегала в туалет. Сейчас проснулась и тишина 😒 а я уже думала, что встречусь со своим малышом ❤, а он видимо помучал меня и решил ещё посидеть у меня в животике. 😥 Эх, будем ждать!!! ❤ #крикдуши

6

Комментарии

mirasova
Алтышкин🤍·В ожидании первенца

Так у вас 38 недель только.ПДР на 40 недель ставят вроде

Нравится Ответить
dolzhenkoekaterina1994
Екатерина·В ожидании первенца

Да, на 40 недель по месячным (у меня на 27 декабря), а сегодня ПДР по УЗИ

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

Не опирайтесь на узи...считайте по месячным, так более точно

Нравится Ответить
dolzhenkoekaterina1994
Екатерина·В ожидании первенца

По месячным ещё две недели ждать 🙄 а уже так хочется встретиться с малышом ❤

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

@dolzhenkoekaterina1994 успеете ещё....лучше выспитесь :))

Нравится Ответить