Amelia
amelkakaramelka
Amelia ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите. У дочи в носу как будто сопли где то сидят. Она хлюпает носиком. При этом нос дышит, грудь сосет, каждое утро козявки сухие убираю. Педиатр говорила пройдёт само. Такое бывает после рождения. Так уже месяц прошёл. Ничего не проходит. У кого нибудь такое было? И ещё посоветуйте хорошего детского Лора🙏

1

Комментарии

aktap
Akmaral·Мама дочки-младенца

Мы целый день на трубы стирку мокрую вешаем, значит воздух сухой у вас. Не надо водить ни куда, это у всех так, купите детский аква марис и сопельки вытягивайте потихоньку, маленькие дети все сопливые. У моей дочери носик маленький, а откуда столько соплей утром как проснется и вечером именно, но она чихает и само вылетает все, забивается когда воздух слишком сухой. После купания еще вода если попадет, сразу прочищается все.

Нравится Ответить
belli
Belli·Мама двоих (младенец)

у нас тоже так, увлажнитель помогает

Нравится Ответить
mikira_03
Mika·Мама дочки-младенца

У вас наверное воздух сухой дома

Нравится Ответить
amelkakaramelka
Amelia ·Мама двоих (младенец)

Да возможно. Куплю увлажнитель

Нравится Ответить
fiveoclocktea
M·Мама сына (4 года)

Есть увлажнитель дома? Ск градусов дома?

Нравится Ответить
amelkakaramelka
Amelia ·Мама двоих (младенец)

Нет увлажнителя. Вот сегодня хочу пойти купить. Тоже об этом подумала

Нравится Ответить
fiveoclocktea
M·Мама сына (4 года)

@diana_220489 ваша старшая родилась летом, а младшая в самый разгар отопления. При включении увлажнителя смотрите чтоб температура была не выше 21 гр. А то тоже некомфортно будет.

Нравится Ответить
amelkakaramelka
Amelia ·Мама двоих (младенец)

@fiveoclocktea, да кстати, в роддоме такого не замечала. Как домой приехали началось у неё. Спасибо 😊

Нравится Ответить
kistanova1994a
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам 3 месяца у нас до сих пор так. Носиком дышит отлично. Каждый день убираем козявки))👍

Нравится Ответить
honey.12
Люблю Жизнь·Мама дочки-младенца

Нам тоже 2 месяца и начала хлюпать или как хрюшка прям ((( сопель нет. К врачу не надо как думаете?

Нравится Ответить
kistanova1994a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@miho11 я один раз спросила она говорит это норма и все больше я не поднимаю эту тему))

Нравится Ответить
kistanova1994a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@miho11 иногда ном прям без сопель дышит

Нравится Ответить