Evilina
isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчонки всем приветик!! У кого не будь было на 9 недели пошла кровь ?

1

Комментарии

isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastya.alekseevna2017, думаю придётся так и сделать другого выхода нет

Нравится Ответить
nastya.alekseevna2017
Ася·В ожидании первенца

Да конечно. Не медлите правда. Я так на сохранение попала и тьфу тьфу тьфу слава богу все хорошо. Прописали кучу всего, узи уколы. Едте правда в больницу или вызывайте🙏🏻не тяните❤️

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ninabelozeroba84, я его тоже пью до сех пор но как видишь опять кровь но уже по больше чем в первый раз

Нравится Ответить
ninabelozeroba84

Тогда срочно скорую и не тяните с этим

Нравится Ответить
ninabelozeroba84

У меня в начале беременности было ,срочно УЗИ ,прописали дюфастон пить и через неделю прошло .

Нравится Ответить
nastya.alekseevna2017
Ася·В ожидании первенца

В больницу вам🤦🏻‍♀️💐

Нравится Ответить