Ольга
olga_zaxarova_1990
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите это нормально пить много воды и чая во врямя беремен.?

1

Комментарии

olga_zaxarova_1990
Ольга·В ожидании первенца

Ну где то раз 5 чай пью в кружки ну так же воды ну литра 3 навероо

Нравится Ответить
terminal30112013
Марина·Мама сына-младенца

Я пила очень много воды.кушать не хотелось ела ппотому что надо а вот воду хлебала не могла без нее.я даже везде носила с собой воду .за беременность не набрала ни грамма))))может вода помогла

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама сына-младенца

Много очень воды пила, прям сушники дикие были.

Чай не могла, изжога после 30 недели замеучала.

И молоко за ночь литрами уходило, только это помогало от изжоги.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Это нормально. Но лучше имено воду. Моя врач вообще говорила что от отеков помогает пить больше воды. И сестре моей это помогло.

Нравится Ответить
alita85
Ольга·Мама дочки-младенца

Воды чистой точно надо пить много, мне гинеколог советовала 2 л в день, если отеков нету. А чай лучше травяной, шиповник, бруснику, клюкву.

Нравится Ответить
sohappy_together
Женя·Мама дочки (1 год)

Вопрос не по теме. А где такую кружку покупали?

Нравится Ответить
olga_zaxarova_1990
Ольга·В ожидании первенца

@sohappy_together вчера, хотя видела их в катологе еще летом) вчера увидела, схватила)

Нравится Ответить
sohappy_together
Женя·Мама дочки (1 год)

@olga_zaxarova_1990 спасибо.

Нравится Ответить
olga_zaxarova_1990
Ольга·В ожидании первенца

@sohappy_together не за что)

Нравится Ответить
oksana.krotova
Оксана·Мама дочки-младенца

Главное, чтобы жидкость не задерживалась)

Нравится Ответить
olga_zaxarova_1990
Ольга·В ожидании первенца

Не задерживается)

Нравится Ответить