Anna
anuta2864
Anna·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, что, какой вирус опять? Вторые сутки температура, скорую вызывали, укол на три часа подействовал....что делать то? Нурофен даю, сейчас цефекон поставила 38,7 все равно. Очень страшно

Комментарии

dustyyou
Alyona·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Выздоравливайте скорее! Какой-то вирус видимо((

Нравится Ответить
anuta2864
Anna·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@dustyyou, памперс сняла попа холодная накрыла до пояса

Нравится Ответить
anuta2864
Anna·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@dustyyou, спасибо... уснула но вот как не будить ч над ней как курица с градусником ...а пить бутылочка наше все ни как ни отвыкнем она во сне пьёт постоянно

Нравится Ответить
dustyyou
Alyona·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ребенок спит? Если да, не накрывайте, следите чтобы выше не поднималась, попить обязательно если проснется. Каждые 4 часа жаропонижающее, не чаще. Сон лечит, не будите до утра, но наблюдайте за температурой каждые 1,5-2 часа

Нравится Ответить
anuta2864
Anna·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@dustyyou, симптомов никаких кроме температуры высокой

Нравится Ответить
anuta2864
Anna·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@dustyyou, врач очень внимательная приехала, осмотрела все все, только горло сказала немного красноватое и рыхлое... наблюдать если что сразу вызывать опять

Нравится Ответить
dustyyou
Alyona·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А что врачи сказали? Какой диагноз? Что провоцирует высокую температуру?

Нравится Ответить