Анна
anna_13.10
Анна ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки👋🏽, Вы фотографии просто распечатываете и в альбом вставляете, или делаете фотокниги ( уже с напечатанными фото на страницах)?

2

Комментарии

serafima_eva
Серафима·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lapatylka
Аля·Мама двоих (младенец)

Распечатываю просто, фотографий куча, да и так дешевле нежели книгу каждые 2 3 месяца заказывать

Нравится Ответить
elena-sugako
Елена ·Мама сына (1 год)

И то и то

Нравится Ответить
irakis
Мать·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Просто распечатываю и в фотоальбом вставляю

Нравится Ответить