Татьяна
tetjana.slobodyanik
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки, какой кефир даёте своим деткам? Хочу начать с 7 месяцев давать, не знаю какой лучше..

Комментарии

voyce-alena
Alenka ·Мама дочки-младенца

Делаю сама или Яготинский и кефир и творожок и йогурт. Только без добавок

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (3 года)

лучше йогурт, он мягче

Нравится Ответить
teyalenitos
Елена·Мама дочки-младенца

Роблю сама, 12-24 години чекання і все готове.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Я давала еще даже

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

Яготинське

Нравится Ответить
leksusha
Leksa_Evi·Мама дочки-младенца

Яготынський покупали, но ей не понравился, а вот творожек их улетает, но беру без добавок

Нравится Ответить
aleksandra.alieva
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Из магазинных - никакой

Нравится Ответить
tetjana.slobodyanik
Татьяна ·Мама сына-младенца

Сами делаете? По какому рецепту?

Нравится Ответить
alenazaruba
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tetjana.slobodyanik молоко ультрапастеризованное,до 40 градусов подогреваете ,добавляете закваску,я брала vivo, и потом в мультиварку на режим йогурт или в йогуртницу,или просто в очень теплое место. В следующий раз по той же схеме,только вместо закваски бросаете несколько столовых ложек этого йогурта в молоко. Своим детям делаю только так,кушают с удовольствием,даже старшая

Нравится Ответить