Алена Ржанова
rzhanova.alena
Алена Ржанова ·Мама дочки-младенца

Девочки с какого месяца можно заниматься спортом при ГВ?

2

Комментарии

m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

Когда врач разрешит😉

Нравится Ответить
ahh
·Мама дочки-младенца

Если для вас спорт - отдушина, то думаю после 2 мес. Если стресс - лучше не спешить или не заниматься вовсе. Дело только в кортизоле. Он блокирует окситоцин и молоко перестает вырабатываться

Нравится Ответить
natysuadokashenko.13
Наталья Докашенко ·Мама дочки-младенца

Я начала заниматься с 1,5 месяцев

Нравится Ответить