Анастасия Соловьёва
hrestinina.anastasiya3
Анастасия Соловьёва·Мама дочки (2 года)

Стирать ли детские вещи после сада без видимых загрязнений?

Гигиена в саду.

Девочки, вы стираете детские вещи после каждого похода в сад гкп нуи полный день тоже интересно? (Нижние белье само собой), если у вещей нет видимых загрязнений?

1

Комментарии

k.moloko
Kristina·Мама дочки (2 года)

Каждый день в чистом

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (2 года)

Пару раз в неделю стирка. На каждый день всегда есть чистая одежда, поэтому смысла в ежедневных стирках не вижу.

Сарафан джинсовый и юбку джинсовую раз в неделю

Нравится Ответить
hrestinina.anastasiya3
Анастасия Соловьёва·Мама дочки (2 года)

Я имею ввиду, каждый день чистое надеваете. У нас некоторые мамы заполняют шкаф одеждой и носят всю неделю вещи по несколько раз. Я вот подумала, что я загоняюсь может слишком

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (2 года)

@hrestinina.anastasiya3 Может два дня в одной кофточке проходить, а то и три. Не вижу ничего критично в этом. (ну если без пятен и тд)

Нравится Ответить
annushka1009
Анна·Мама троих детей

Ёба боба

Я так разорюсь на порошке/капсулах....

Колготки/трусы/носки вечером руками и на ботарею

А вернее, как накопятся, со всех так и стираю,..дабы ждать долго не приходится

Я футболки с длинным рукавом или платья из сада как загрязнятся

Нравится Ответить
natalia2103
Наталия·Мама сына (2 года)

По мере загрязнения штаны и кофты. Нижнюю майку, трусы, носки каждый день. Но у меня такой поросенок, что каждый день новый комплект одежды

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Каждый день

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (1 год)

Носки каждый день, футболки через день-два. Штанишки раз в неделю

Нравится Ответить
potemayo
Елена·Мама двоих (младенец)

Блин. Я дня три не стираю спокойно. 😂 потом совесть мучает. Но он в этой одежде только в гкп ходит, чистый вроде. 🤔

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Раз в 2 дня выходит. Ну порой колготки за день убиваются у нее.

Нравится Ответить
krisdons

Я вообще стираю всю детскую одежду каждый день .одеваю все только 1 раз потом в стирку

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (3 года)

Футболки и носочки каждый день. Штаны через день.

Нравится Ответить
del_1576993277_dora_diora

Через день, два.

Нравится Ответить
no90
·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Колготки каждый день, платье юбки, легинсы футболки через день

Нравится Ответить
del_1574891989_secret000

В гкп ходим, забираю в стирку 2 р/неделю

Нравится Ответить