Салтанат
saltuwa.23.06.91
Салтанат ·Мама сына-младенца

Доброй ночи всем !!! девочки помогите пожалуйста выбрать ингалятор , читала отзывы про Omron и Rossmax , какой лучше , какой ингалятор по тише работает ?подскажите пожалуйста прям название у кого какой , а то этих Omron прям куча 🙈🙈🙈спасибо всем заранее 😘😘😘😘

1

Комментарии

innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)

Омрон С-28 модель самый мощный и практичный. А то что работает со звуком это нормально привыкните. Он немного дороже остальных моделей но долговечный. Месяц назад взяли за 20650тг

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама сына (3 года)

Rossmax) довольна им)

Нравится Ответить
mmxvi.mmxvii
Айнура·Мама двоих (младенец)

У меня omron. Большой около 25 который стоит. Белый такой. Просто модель не знаю. Довольно громкий. Видела недавно у соседки тож omron, маленький такой, желтый, он по тише намного.

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)

Мощность у желтого слабая он только для детей

Нравится Ответить