Анна
anechka19884
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра в клинике на Киренского? Раньше к Волосуновой ходили.

1

Комментарии

anechka19884
Анна·Мама сына (1 год)

О, спасибо!

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына-младенца

Мы тоже к ней ходили)) и собираемся продолжать

Нравится Ответить
starfox_mom
Анастасия|Тренер АФК·Мама дочки (1 год)

@anechka19884 правда??? тоже интересно 🤔

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына-младенца

@anechka19884 я лежала в больнице с девочкой, они тоже к ней ходили. Так вот она сказала, что Наталья Владимировна теперь работает на вильского в лабиринте. Но я еще не записывалась к ней

Нравится Ответить
tsh13
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@irishkaputilina, да, теперь по этому адресу принимает.

Нравится Ответить