Mrs. Bektyarova
lavender.mom
Mrs. Bektyarova·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи 🌺🌺🌺

Сегодня сдали документы на послеродовые и единовременные. Родились мы 21.11. Когда поступит пособие?

Комментарии

y.utu
Юту·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына-младенца

Ого, это значит если я сдам доки через недели две,то получу в конце февраля? Блин я бы завтра сдала бы, только ходить ещё больно

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына-младенца

@two.march Не знаю. На свидетельство муж в цоне подавал. На выплаты позавчера с мужем отправили. По статусу вроде все приняли

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына-младенца

@assunta_93, ЭЦП есть , но через егов можно только счёт народного банка или казпочта, а остальные все через цон, узнавала уже 1414. Сказали что егов только с этими двумя организациями сотрудничают

Нравится Ответить
lavender.mom
Mrs. Bektyarova·Мама сына-младенца

@assunta_93, интересно... в колл центре цона сказали что опоздали сдавать онлайн 🌚

Нравится Ответить
botinskii1991
Bota·Мама дочки-младенца

В январе за не полный ноябрь, полный декабрь и январь + единовременную выплату

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конец января-начало февраля

Нравится Ответить
forcabarca
Алуа·Мама двоих (младенец)

В январе скинут

Нравится Ответить
sonsennim
Малинка·Мама дочки-младенца

В феврале кажется

Нравится Ответить