Анастасия
simmama
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки Бийск . У кого есть списокили кто знает что брать с собой в роддом в цгб на роды?

1

Комментарии

mokkochini
Ola Ola·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mokkochini
Ola Ola·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinkakivi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
simmama
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить