Юлия
vovanboss20rvv
Юлия·В ожидании первенца

Девчули, может кто то продает/отдает стойку для балдахина в кроватку?

Комментарии

allamama88
Alla ·Мама двоих (младенец)

Ой , реально от этого балдахина одна пыль ))) вообще не практично ) я купила, и не одному своему ребёнку не вешала этот пылесборник )) ну Вас понимаю , хочется красоту дома ))))

Нравится Ответить
vovanboss20rvv
Юлия·В ожидании первенца

Это точно,просто балдахин то есть,жалко купить и даже не повесить...

Нравится Ответить
victoria_vinnychenko
Victoria ·Мама сына-младенца

Лежит дома без дела, хотите приезжайте забирайте на Борщаговке)

Нравится Ответить
kabalsc3
Юлия·Мама двоих (младенец)

Зачем собирать пыль?

Нравится Ответить
di_va_2801
Лера·В ожидании первенца

Она стоит 75грн в детских магазинах

Нравится Ответить
vovanboss20rvv
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо,а то кроватку и все купили,а про стойку забыли(

Нравится Ответить