Mila Grigoryan
grigoryan.mila.92
Mila Grigoryan ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки добрый вечер 🌆,у меня температура,что посоветуете пить?парацетамол ?сколько таблеток можно?какие рекомендации?беременность 37и 4дн

Комментарии

howtobe_irinka
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Детский нурофен ещё можно. Дозировка на ваш вес.

Нравится Ответить
olkabogomolka
Ольга·В ожидании первенца

Парацетамол 1 таб для начала,а вообще позвонить в скорую они подскажут

Нравится Ответить