Елена
elena2809
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, мамы маленьких принцесс! Подскажите пожалуйста, кто до года прокалывал ушки? Во сколько месяцев? Как малышка перенесла? 👼

Комментарии

eshevtsova09
Елена Шевцова·Мама дочки-младенца

В 7. Все отлично👍🏻

Нравится Ответить
nikavera1
Вероника·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев прокололи, мастер приезжала на дом.

Сделала все быстро, потом проконсультировала сколько и чем мазать.

Через 4 месяца одели золотые.

Нравится Ответить
elena2809
Елена·Мама дочки-младенца

А можете дать контакты этого мастера? Или где искать мастера, который колет таким маленьким?

Нравится Ответить
nikavera1
Вероника·Мама дочки (1 год)

@elena2809 к сожалению номер потеряла.

Нравится Ответить
marlena-
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

В 4 месяца.не чего не поняла))мы все смеялись,рассказывали какая она красивая будет...пыталась всплакнуть,когда второй прокол делать собрались,надоело что около неё все труться))махала руками))зажили быстро,обрабатывала пару дней.через месяц поставила золотые

Нравится Ответить
elena2809
Елена·Мама дочки-младенца

Я тоже думала про 4 месяца, а потом меня стали отговаривать, мол рано очень. Дай, думаю, у мамочек поспрашиваю. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
marlena-
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@elena2809, потом трогает ручками,они гноятся ((это не у всех,но у большинства.Начиталась тут и сделала)не жалею

Нравится Ответить
juliamor95
Юля🌼·Мама дочки-младенца

В 7 мес.

Все отлично,зажили быстро

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

В 6 мес ,весной,отлично перенесла,зажили быстро ,через месяц поменяли серёжки ,чуть всплакнула минут 5 и все )успокоилась ,кололи системой стадекс,одноразовые пистолеты на дому

Нравится Ответить
elena2809
Елена·Мама дочки-младенца

Очень интересно. Спасибо🌺, надо узнать делают ли так у нас.

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

@elena2809, очень классная система ,беззвучная ,малышка даже не успела понять ,что случилось

Нравится Ответить
elena2809
Елена·Мама дочки-младенца

@dasha1988shilenko буду узнавать)

Нравится Ответить