Кристина
kristina0108
Кристина·Мама сына (9 лет)

Девочки, можно ли чередовать парацетамол сироп и нурфен?

История такая: с утра температура 38,8, дала парацетамол, сбила. Через 4 часа температура 39,4, дала парацетамол, ношпу и супрастин, спала не на много, сейчас ребёнок спит, но он очень горячий.

Я вот думаю может дать нурофен? После приёма парацетамола с ношпой и супрастмном просто прошло всего 3 часа.

Врач приходила, но я забыла у неё спросить про нурофен совсем(

14.12.2018

Комментарии

cristina.minadze
Kristina ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Каждое лекарство жаропонижающие интервал максимум 3 часа ....чередовать можно ! Но когда 39,4 я считаю лучше вызвать скорую они укол делают ...нурафен слабый вроде не всем помогает .

09.01.2019 Нравится Ответить