larisa
larisa.durnienko
larisa·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога. Малышу 1.4, у него два маляра верхний и нижний-не успев прорезаться уже вроде как чернеют. Я не знаю что это,но думаю надо на консультацию к специалисту.

Комментарии

dasha-i-stesha
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Стоматология. Дентектум (пр-т Победы)

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Стоматология мом'с👌

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Только не туда

@Kitte22 писала отзыв недавно

Нравится Ответить