Юлия
_shakhtina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, куда водите детей на фтор зубов?

1

Комментарии

boleros
Горбунова Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот объясните мне. Зачем? У ваших деток зубы плохие....чернееют иди что? Со старшей беленькие...сейчас тоже поменялись норм...вопрос тогда зачем все это?

Нравится Ответить
pupa555
Anna·Мама сына (1 год)

У моего пористая эмаль. Налет за полдня приставал и зубы становились прям серо коричневыми. Сделали один раз фторирование и каждый день наношу ему рокс гель, вот три месяца прошло, эмаль крепче стала

Не знаю, конечно, это результат фторирования или рокса

Нравится Ответить
iluza2008
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

фторировались в ладе эстет

Нравится Ответить
pupa555
Anna·Мама сына (1 год)

Ст - стоматология на красногеройской

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама сына (1 год)

Джаз на Пушкинской

Нравится Ответить