Анна
aolenicheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Всем привет! Девочки, чем вы стираете одежду из мембраны?

Комментарии

terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

Спасибо, буду теперь хоть знать! Хотя бирку читала, там про спец средства не было написано. Ой, а МБ у меня не мембрана)))))))

Нравится Ответить
aolenicheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Может)

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (1 год)

Ласка для мембраны, в спорт мастере ещё есть средство, но оно значительно дороже

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

А обычным средством нельзя? Я им постирала вот только что....

Нравится Ответить
nadejda24
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Обычным нельзя, все свойства пропадут

Нравится Ответить
aolenicheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Нельзя, иначе все свойства мембраны будут утрачены... Почитайте про уход, там несколько нюансов.

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

@nadejda24 ооооххххх..... Хорошо хоть, что только штаны постирала...

Нравится Ответить
nadejda24
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Средство для мембраны, которое продается в Спортмастере.

Нравится Ответить
aolenicheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ласка для мембранной одежды

Нравится Ответить
aolenicheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Спасибо! А отжимаете в машинке? Я сейчас прочитала про уход и 🙈

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (2 года)

@aolenicheva да, но отжим не силтный ставила. не более 600 оборотов

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Гелем для цветного белья.

Нравится Ответить