Алена Ржанова
rzhanova.alena
Алена Ржанова ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто на ГВ , когда стали пить кофе?

1

Комментарии

kot8

Кстати, На какао у нас в 1 мес пошла сыпь. Так что аккуратно.

Нравится Ответить
dana4241
Богдана·Мама двоих (младенец)

С 1 месяца со сливками пью

Нравится Ответить
yuliia27
Юлия Коноваленко·Мама сына-младенца

Пью с самого начала, но на всякий случай только утром, потому что оно и меня будоражит)

Нравится Ответить
ahh
·Мама дочки-младенца

Через месяца 2. Латте (там меньше концентрация) один раз в день утром перед долгой прогулкой.

Нравится Ответить
angel_od86
Li ·Мама сына-младенца

Пейте какао 😌

Нравится Ответить
miray-aylin
Анна·Мама дочки-младенца

в недельки три где то. первый раз животик болел у малыхи, или совпало. потому что сейчас пью и ничего

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

В 1,5 месяца

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына (1 год)

Месяца в 4-5 начала. Начиталась, что на сердечко кофеин влияет. За то шоколадом обьедалась с двух недель 😓

Нравится Ответить
rzhanova.alena
Алена Ржанова ·Мама дочки-младенца

И какие реакций были на шоколад?

Нравится Ответить
ekaterina2202
Екатерина ·Мама сына-младенца

Латте сразу) кофе через месяц где-то

Нравится Ответить
marinochek
Марина ·Мама дочки-младенца

Ближе к 5 месяцам. Но не пила не по причине кофеина, а из-за молока. Я пью кофе только с молоком, а у меня дочка очень реагировала на молочку

Нравится Ответить
kot8

Сразу после родов, для сокращение матки, но пила латте и до сих пор пью

Никак не влияит. С таким графиком без латте не могу.

Нравится Ответить
an01
MamaVari·Мама дочки-младенца

Через 2 недели, капучино

Нравится Ответить