Elena
elenalyapko
Elena ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у нас один сон, Просыпаемся в 9:00, ложиться на сон 13:00 - 13:30 и спит ровненько 1час. На ночь ложиться около 21:00. За час сна я ничего не успеваю сделать. А ещё и хочется отдохнуть. Как его продлить? Или с режимом что-то не так?!

Комментарии

ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

я бы закрепила раньше подъем. но сначала и дс может сдвинуться вверх. потом можно потянуть и вернуть на 13. или же если укладывать раньше, подъем сам сдвинется)

Нравится Ответить
dashik1986
Дарья·Мама сына (1 год)

Согласна с @mamabanan. Тоже пыталась раньше все переделать за сон, сейчас стараюсь отдохнуть. Спим мы днём часа полтора, ложится в 22, просыпается около 9.30. Мне проще на данный момент меньше отдыхать днем, чем раньше поднимать ребенка. Хотя через полгодика придется начинать настраиваться на садовский режим

Нравится Ответить
littlefoka
Анна·Мама дочки (1 год)

Подъем в 7.30, сон с 12.30 до 15.30, и отбой в 20.30

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Все в норме

Дела делайте с ребёнком

Час сами отдыхайте

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (1 год)

Я бы попробовала раньше ложить на ночь🙄 мой если просыпается до 15.00 то на ночь уходит до 20.00,ну и соответственно мы просыпаемся утром около 8,редко когда около 9

Нравится Ответить
nadyaan
Nadya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Моя дочь, когда перешла на один сон, стала спать 10-11 часов ночью и 1,5-3 часа днем. Попробуйте сократить немного ночной.

Нравится Ответить

У Вас в сутки ребенок спит 13 часов. Это отлично. У нас с 20.30 до 7.00 сон, с 13.00-14.30 дневной.

Нравится Ответить
diankamam
Диана·Мама дочки (1 год)

Скоро они вообще откажутся от дневного сна. Возможно это особенность ребенка. Главное ведь, что пока спит. Моя дочь тоже только 1.20)

Нравится Ответить
kos.mos
👻·Мама дочки (2 года)

Всё у вас нормально. Это физиология вашего ребёнка) кто-то 3 часа спит, а кто-то 1.

У нас дочка в 9 месяцев перешла на один дневной сон и спала с рождения 1-1,5 максимум)

Нравится Ответить