Olga
olga2018
Olga ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки подскажите пожалуйста,где взять костюм на новогодний утренник на прокат?

Комментарии

olenka151
Оля·Мама троих детей

Если не найдёте, в Ренте по 500 руб.

Нравится Ответить
innochka1982
Инна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В каком отделе? Прокат или просто стоит

Нравится Ответить
olenka151
Оля·Мама троих детей

@innochka1982 в детском отделе, продажа.

Нравится Ответить
innochka1982
Инна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@olenka151 спасибо

Нравится Ответить
patrika_star
Светлана·Мама дочки-младенца

ссылка

ссылка

В забаве я себе брала на Хэллоуин костюм)

Нравится Ответить