Галина Ионкина
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки!!! Малышка за неделю ни набрала ни грамм, даже меньше стала на 40 грамм.. Нормально ли это... Вроде как должны набирать по 200 грамм за неделю....

Комментарии

ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына-младенца

Не бойтесь....УЗИ это приблизительные данные. Если не выпишут, не переживайте, будете под наблюдением и скоро родите

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо)) не выписывают

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына-младенца

А что врачи говорят? Кесарево делать?

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Мне почему то прям страшно.....

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына-младенца

@galinaionkina55615 у вас 37 или 38 недель? Срок уже хороший

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@ledi-ledi_ledi 38 неделя идёт

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо девочки))) а то я прям аж до слез... Просто у меня плацентарная недостаточность кислорода, кололи капельницы и без результата.... Вот и переживаю

Нравится Ответить
snegnaya
Нионилла·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

А доплер, ктг в норме?

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@snegnaya по доплеру увеличен левый кровоток.. Ктг сегодня чёт скакали показатели....

Нравится Ответить
snegnaya
Нионилла·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@galinaionkina55615, я бы на доплер и ктг ориентировалась. С обоими был кровоток нарушение 1А, родились с нормальным весом.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Не правильно посчитали вам, успокойтесь

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына-младенца

Ростет ваша крошечка...и скоро будете щёчки толстенькие нацеловывать

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына-младенца

В животике не возможно измерить точно ребенка, тем более изменения на 40грамм. Не переживайте, в итоге родителям совсем с другим весом, причем разница будет большая

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама двоих (младенец)

У меня так было я не Набирала. 3 недели вес стоял на одном месте. Тк плохо. Себя чувствовала, плохо кушала.

На весе и состоянии ребёнка никак не отразилось

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вам говорят примерно, исходя из роста ребенка.

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

А как вообще можно точно измерить вес ребенка в животе?

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Погрешность бывает грамм 300 +-.. Так с первым ребёнком было

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@galinaionkina55615 ну +- 200гр. А как вам 40 гр. Насчитали?

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@nadi2202 я же написала, что меньше стала на 40 грамм... Весила неделю назад 2540, теперь 2500

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына-младенца

Или у вас в животике?

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

В животике

Нравится Ответить
anuytka28

Такого быть не может

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@ledi-ledi_ledi срок беременности 38 неделя

Нравится Ответить
aelcina6
Анастасия·В ожидании первенца

@galinaionkina55615 как вы это определили? Узи снова делали через неделю?

Нравится Ответить
galinaionkina55615
Галина Ионкина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@aelcina6 ага... Сейчас ток с УЗИ

Нравится Ответить
savina93
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Скорее всего посмотрели не правильно

Нравится Ответить