Анна
timaa97
Анна·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте девочки

Отзовитесь те, у кого телефон ксиоми. Может кто менял экран? Что по ценам и где поменять лучше?

Комментарии

anastasiya_nikolaevna

Насчёт цен мне пиши🤭

Нравится Ответить
kudesnica87
Олеся·Мама двоих (2 года, 2 года)

3, 5 в мастерской сказали, менять не стала, проще позже новый купить

Нравится Ответить
kameshkirarty
Мама Юля·Мама дочки (1 год)

Да вместе с экраном

Нравится Ответить
kameshkirarty
Мама Юля·Мама дочки (1 год)

Сестра меняла, но меняла в мастерской в Пензе, встало около 2500

Нравится Ответить
timaa97
Анна·Мама дочки (1 год)

Это вместе со стеклом или только замена?

Нравится Ответить