Алена Салиева
alenka16023
Алена Салиева·В ожидании первенца

Девчули всем привет) Ситуация такая... В ЖК обнаружили белок в моче,сначало 0,3,через день сдала 0,4, в итоге направили в роддом на госпитализацию,на следующий день поехала в больницу сдаваться,со всеми баулами,сдала снова анализ,у- о-ля нет белка анализ хороший!) Сказали домой езжай и приедешь к нам 21 декабря уже рожать,будем стимулировать( таблеточки пить)!!!21 будет 39 недель! Говорят нельзя тебе ходить до 40 или 41 недели,противопоказано т.к гсд у вас( ну типо диабет беременных) ,а его нет у меня!задолбали,всю беременность воюю с врачами на эту тему,они знают что его нет,а диагноз не убирают,прям в наглую говорят( да знаем что нет,но...)а что но..ХЗ! Для галочки какой то ихней походу,и 21 число это пятница,потом выходные,дежурные врачи ток будут,какая нахер стимуляция!!! Пдр у меня 29 декабря! Вообщем я на кипише,незнаю что делать..........😨😨😨

Комментарии

alenka16023
Алена Салиева·В ожидании первенца

Хорошо все сказали. Матка готовится сказали потихоньку,ну треники

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (младенец)

Если в карте стоит гсд, то в рд должны положить заранее. Что его нет только ваши слова получается для рд. Все вопросы с гине или эндокринологу, которая в карту это написала.

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (младенец)

@alenka16023 а гтт, что показал?

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·В ожидании первенца

@alenka16023 ой,не рассмотрела гтт,слепая кгт показалось. Гтт что это?

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·В ожидании первенца

@alenka16023 ааа,тест этот! А вот представьте мне его не делали!!! Вот так! Просто херакнули гсд без теста,на основании одно сдатия крови при чем из вены!

Нравится Ответить
sherrybomb
SherryBomb ·В ожидании первенца

Ну что делать....просто отморозиться и не приезжать 21...

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·В ожидании первенца

Да я вот и думаю нахера перед выходными ехать,если в понедельник можно

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·В ожидании первенца

Именно из за гсд сказали будут стимулировать,которого нет....

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·В ожидании первенца

Я так понимаю они в праздники не хотят работать,т.к 29 срок,раньше хотят что разродилась!!!(((

Нравится Ответить
mamala
Инна·Мама сына (1 год)

Ну так то вы не одна будете рожать в праздники😆 думаю это из-за белка, страхуются

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·В ожидании первенца

@mamala белка нет,они сказали все хорошо с анализами

Нравится Ответить
mamala
Инна·Мама сына (1 год)

У меня стоял диагноз ГСД, никто не отправлял на госпитализацию, роды начались за день до ПДР

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·В ожидании первенца

А они хотят меня раньше положить и таблетками пичкать(

Нравится Ответить