Настя Горбачёва
nastya.lajt
Настя Горбачёва

Девочки,рассказываете,как ухаживаете за кожей лица? Маски какие-то или крема. Что можете посоветовать.

У меня кожа комби,сейчас зима и жутко сушит зону лба и под глазами.

1

Комментарии

ms_jur
Мария·В ожидании первенца

У меня гиауронка и крем с коллагеном, все из тай натурал, мне ооочень хорошо помогает

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·В ожидании первенца

Люблю корейскую! Особенно бренд elizavecca. Заказываю на айхербе

Нравится Ответить
redfox17
ксения бондарева·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить