Ольга
dunaevaolga1986
Ольга ·В ожидании первенца

Всем привет!Скажите пожалуйста можно ли мелирования на 5месяце беременности, очень хочется быть красивой 🤗но боюсь что будет вредно 🤔

Комментарии

annetka91
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Ахаха, а я вчера покрасилась)))) краска местами взялась, а местами- не взялась))))

Нравится Ответить
kk16
Kristina·Мама сына (2 года)

Я на 9 мес делала )))

Нравится Ответить
fazylovaad
Алена·Мама сына-младенца

Можно, только может в редких случаях не взяться цвет или вообще другой получиться

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

Я делала мелирование как раз где то на таком же сроке. Норм все

Нравится Ответить
dunaevaolga1986
Ольга ·В ожидании первенца

Спасибочки большое, успокоили 😘😘😘

Нравится Ответить
svetlanik.lyk
Светлана·Мама сына (1 год)

Не краска вредна, а запах от нее. Смотря какая краска и как помещение проветривается.

Нравится Ответить
evgeniya_emelina
Евгения Азаренкова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я делала, все хорошо

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
any4375
Aня·Мама сына (4 года)

Нормально все

Нравится Ответить
any4375
Aня·Мама сына (4 года)

Я коасила волосы до родов

Нравится Ответить
natalka41
natalka41·Мама дочки (4 года)

Я красилась краской, норм было

Нравится Ответить