Екатерина Русалева
katyakatehcka1987
Екатерина Русалева·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Доброе утро (день) девочки. Кто из екатеринбурга и наблюдался или наблюдается на Антона Валека. В какой роддом отправляют?

Комментарии

magl
Имя·Мама дочки (2 года)

Химмаш или комвуз

Нравится Ответить
gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Все правильно написали выше, но это если всё ок. Могут и в омм, опц, 40 по показаниям

Нравится Ответить
nananananaaa
Настя·Мама двоих (младенец)

Я наблюдалась, на комвузовск

Нравится Ответить
cipurinda
Александра Пономарева·Мама двоих (1 год, 1 год)

Меня в 10 на Комвузовскую отправили

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

Я на Химмаше дагестанская 3 10 роддом

Нравится Ответить
bogatyreva1986
Мария·Мама сына-младенца

Комвузовский 3 . Туда отправляют как правило

Нравится Ответить